Задать вопрос

Отзыв о "Бронзовой птице" А. Рыбаков. По плану: В этом произведении повествуется о том, как ... Героями этого произведения являются ... Мне понравился (какой-то герой этого произведения), тем что ... Мне это произведение понравилось. Оно заставило меня задуматся о том, что ...

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 16:30
    0
    В повести А. Рыбакова "Бронзовая птица" повествуется о том, как ребята из пионерского лагеря помогли следователю раскрыть убийство и найти клад графа Карагаева. Основные герои повести - комсомолец Миша Поляков, руководивший пионерами, трудколонист Михаил Коровин, деревенский мальчик Вася Рыбалин (Жердяй), его старший брат Николай, обвинённый в убийстве сторожа Кузьмина, графская экономка Софья Павловна, хранительница усадьбы. Больше всего мне понравился Миша Поляков, так как он не испугался трудностей и в борьбе за справедливость доказал невиновность Николая. Мне это произведение понравилось тем, что до конца было не понятно, существует клад или нет, и удастся ли его обнаружить. Это произведение учит справедливости, целеустремлённости, смелости, а так же тому, что ни один клад не стоит человеческой жизни.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Отзыв о "Бронзовой птице" А. Рыбаков. По плану: В этом произведении повествуется о том, как ... Героями этого произведения являются ... Мне ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Какое произведение Н. Носова тебе больше всего понравилось? Кто его главный герой? Опиши его внешность, поведение, поступки. Напиши отзыв об этом произведении. Объясни, почему оно тебе понравилось.
Ответы (2)
Напиши краткий отзыв о произведении из данного раздела, которое тебе больше всего понравилось. Уточни название и автора этого произведения. Опиши героя произведения.
Ответы (1)
Анализ стиха Храни меня, мой талисман, Храни меня во дни гоненья, Во дни раскаянья, волненья: Ты в день печали был мне дан. Когда подымет океан Вокруг меня валы ревучи, Когда грозою грянут тучи - Храни меня, мой талисман.
Ответы (1)
Сочинение - отзыв от прочитанного И. С. Тургенев "му - му".1) общее впечатление от прочитанного (понравилось произведение или нет) ? 2) о чем это произведение? 3) кто из героев понравился больше? Почему?
Ответы (1)
Написать Сочинение-отзыв о рассказе Тургенева "Муму". План: 1) Понравился ли вам рассказ? 2) О чём это произведение? 3). Кто из героев вам понравился и почему? 4). Основная мысль произведения.
Ответы (1)