Задать вопрос

Зачем Печорин помчался за Верой?

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 20:15
    0
    Печорин и Вера - ключевые герои произведения Михаила Юрьевича Лермонтова "Герой нашего времени". Печорин всем сердцем влюблен в Веру. Поняв, то он окончательно может потерять любимую, Печорин бросается в погоню за ней. Однако герою не хватило нескольких минут, чтобы остаться с ней навсегда. В плаче Печорина, который последовал за описанными событиями четко описываются чувства, которые он испытывал к Вере.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Зачем Печорин помчался за Верой? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1. Почему не находят понимания Печорин и Максим Максимыч? 2. Как вмешивается в судьбу Героев Печорин в повести "Тамань"? 3. Из чего складывается конфликт героя с обществом в повести "Княжна Мэри"? 4. Как относится Печорин к Грушницкому? 5.
Ответы (1)
1) Что думает Печорин о своей судьбе? Почему у него возникают такие мысли? Как вы думаете, прав ли он?2) Считает ли Печорин себя гением? Что такое "гений", по его мнению? Можно ли считать Печорина человеком гениальным, если пользоваться его теорией?
Ответы (1)
Герой нашего времени1. Зачем Печорин добивался любви Бэлы? Как он это делал и почему Печорин охладел к ней?2. Почему Казбич зарезал отца Бэлы?3. Кто виноват в смерти Бэлы?
Ответы (1)
1. Какую характеристику дает Печорин Грушницкому? Что в поведении Грушницкого толкнуло Печорина к жестокому решению?2. Было ли убийство Грушницкого неизбежным для Печорина? Чувства Печорина после дуэли. 3.
Ответы (1)
В чем и когда Печорин сочувствует княжне Мери? Когда Печорин близок к влюбленности? Что застовляет Печорина отвергнуть чувства к Мери?
Ответы (1)