Задать вопрос

14 цветных карандашей разложили в 2 коробки по сколько карандашей положили в каждую из коробок

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 16:12
    0
    Возможны разные варианты, но если коробки одинаковые или нужно, чтобы в коробках было одинаковое количество карандашей, то можно посчитать, сколько карандашей нужно положить в каждую коробку. Для этого количество карандашей разделим на 2:

    14 / 2 = 7.

    Ответ: В каждую коробку положили по 7 карандашей.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «14 цветных карандашей разложили в 2 коробки по сколько карандашей положили в каждую из коробок ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
В отделе "канцтовары " 50 коробок цветных и простых карандашей. Если привезти еще 1 коробку цветных карандашей, то их станет в два раза больше чем коробок с простыми. Сколько коробок цветных карандашей?
Ответы (1)
40 карандашей разложили в 3 коробки. в одну большую и поровну в 2 маленькие. В большую коробку положили 24 карандаша. Сколько карандашей положили в каждую маленькую коробку. Запиши действие к каждому вопросу.
Ответы (1)
96 цветных карандашей и простых карандашей разложили в коробки по 6 цветных карандашей и по 2 простых сколько всего было цвет карандашей? сколько всего простых карандашей?
Ответы (1)
У Лены и Веры 15 цветных карандашей, у Лены и Зои - 16 цветных карандашей, у Веры и Зои - 17 цветных карандашей. Сколько всего карандашей у девочек. Сколько карандашей у каждой девочки.
Ответы (1)
У Оксаны было цветных карандашей вдвое больше, чем у Светы. Когда Оксана купила еще 4 цветных карандаша, то у неё стало цветных карандашей в 3 раза больше. Сколько цветных карандашей было у каждой первоначально?
Ответы (1)