Задать вопрос

6 рабочих выполняют все задание за 12 часов, сколько рабочих выполнят 2/3 задания за 6 часов?

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 19:02
    0
    Подсчитаем в какое количество раз временной промежуток, который составляет двенадцать часов, больше, чем временной промежуток, который составляет шесть часов:

    12 : 6 = 2.

    Подсчитаем какое количество работников выполнят 2/3 от условного задания в течении шести часов, когда нам точно известно, в соответствии с имеющимися данными в условиях нашего задания, что шести работникам на его выполнение потребовалось двенадцать часов:

    6 * 2/3 * 2 = 4 * 2 = 8.

    Ответ: Для выполнения условий нужно 8 работников.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «6 рабочих выполняют все задание за 12 часов, сколько рабочих выполнят 2/3 задания за 6 часов? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
На заводе 4 рабочих выполнили задание за 9 дней. 1) За сколько дней выполнят это задания 3 рабочих? 2) Сколько рабочих нужно, чтобы это задание было выполнено за 6 дней?
Ответы (1)
1) На заводе 4 рабочих выполнили задание за 9 дней. 1) За сколько дней выполнят это задание 3 рабочих? 2) Сколько рабочих нужно, чтобы это задание было выполнено за 6 дней? 2) Звук распространяется за 5 сек на расстоянии 1,7 км.
Ответы (1)
На заводе 4 рабочих выполнили задание за 9 дней. 1) за сколько дней выполнят это задание 3 рабочих? 2) сколько рабочих нужно, чтобы это задание было выполнено за 6 дней?
Ответы (1)
9 рабочих выполняют некоторое задание за 14 ч за какое время выполнят это задание 3 рабочих с той же производительностью труда.
Ответы (1)
Бригада, состоящая из нескольких рабочих, может выполнить задание в некоторый срок, если число рабочих увеличить на 5 то срок выполнения задания уменьшится на 6 если число рабочих уменьшить на 5 то срок выполнения задания увеличится на 10 дней
Ответы (1)