Задать вопрос

Ивану за выполнение некоторой работы должны заплатить 300 р. В первый час он выполнил 3/10 всей работы. какую сумму должны заплотить ивану за первый час работы

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 01:13
    0
    Чтобы найти сумму, которую Ивану должны заплатить за час его работы, следует умножить общую стоимость выполнения всей работы на часть работы, которую он выполнил за указанное время, а именно 3/10.

    В результате получим:

    300 * 3/10 = 30 * 3 = 90 рублей.

    Ответ:

    За час работы Ивану должны заплатить 90 рублей.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Ивану за выполнение некоторой работы должны заплатить 300 р. В первый час он выполнил 3/10 всей работы. какую сумму должны заплотить ивану ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
А) Николай за выполнение некоторой работы должен получить 300 рублейв первый час он выполнил 3/5 всей работы, сколько денег заплатят ему за первый час работы?
Ответы (1)
Николай да выполнение некоторой работы должен получить 300 р. В первый час он выполнил 3/5 всей работы. Сколько денег заплатят ему за первый час работы?
Ответы (1)
решите задачу: а) Николай за выполнение некоторой работы должен получить 300 р. В первый час он выполнил 3/5 всей работы. Сколько денег заплатят ему за первый час работы
Ответы (1)
A) Николай за выполнение некоторой работ должен получить 300 р. В первый час он выполнил 3/5 всей работ. Сколько денег заплатят ему за первый час работ. б) Сергей выполнил 3/2 заказанной ему работ, и ему заплатили 500 р.
Ответы (1)
Николай за выполнение некоторой работы должен получить 300 р. В первый час он выполнил 3/5 заказанной всей работы. Сколько денег ему заплятят за 1 час работы?
Ответы (1)