Задать вопрос

Что значит / по алгебре?) Пример:x1 = (-13+17) / 6=4/6=2/3

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 08:39
    0
    В математике используется символ "/", данный символ обозначает действие - деление, деление одного числа на другое. Например:

    2/3 = это тоже самое, что 2 : 3.

    Также 2/3 - это может означать дробь, но опять же, дробь 2/3 означает, что число 2 нужно разделить на число 3.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что значит / по алгебре?) Пример:x1 = (-13+17) / 6=4/6=2/3 ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
В кабинете математики в шкафу стояли учебники по алгебре и геометрии. Количество учебников по геометрии составляло3/5 от количества учебников по алгебре.
Ответы (1)
На книжной полке 10 книг по алгебре и физике. Когда взяли 5 книг по физике и добавили 5 книг по алгебре, то книг стало поровну. сколько книг по физике и сколько книг по алгебре было на полке первоночально
Ответы (1)
В районной математической олимпиаде участвовали 75 учащихся десятых классов. Им было предложено решить задачу по алгебре, задачу по геометрии и арифметический пример.
Ответы (1)
При подготовке к зачётам по алгебре и математическому анализу студент выучил по алгебре 27 вопросов из 40, а по математическому анализу - 20 вопрос из 30.
Ответы (1)
тест по математике содержит 18 заданий по алгебре. заданий по геометрии на 6 меньше. сколько процентов от общего количества заданий составляют задания по алгебре
Ответы (1)