Задать вопрос
18 августа, 09:28

В приведённом тексте допишите пропущенные слова: "В последние годы в стране участились случаи таких ранее неизвестных посягательств, как ... заложников по мотивам национальной вражды, а также с целью получения ... Эти преступления, как правило, сопровождаются оскорблением чести и ... захваченных граждан, причинением им моральных и ... страданий, телесных повреждений или даже ...".

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 10:26
    0
    захват; выгоды; здоровья; физических; смерти.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В приведённом тексте допишите пропущенные слова: "В последние годы в стране участились случаи таких ранее неизвестных посягательств, как ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
В приведённом тексте допишите пропущенные слова: "Наркомания и токсикомания очень тяжёлые недуги, как правило, заканчивающиеся ранней смертью - либо в результате быстрого ... организма, либо при ... наркотика.
Ответы (1)
В приведенном тексте допишите пропущенные слова. "Типичными местами для обитания клещей обоих видов являются смешанные, ... леса с густым ..., хорошо развитым травяным покровом и подстилкой из опавшей гниющей ... ".
Ответы (1)
В предложенном тексте допишите пропущенные слова: "Стихийные бедствия - разрушительные природные или природно-антропогенные явления или процессы значительного масштаба, в результате которых может возникнуть или возникла ...
Ответы (1)
1. Сообщение о надвигающейся опасности или опасной ситуации 2. Процесс устранения нежелательных последствий 3. Возможная опасность 4. Проверка, а также наблюдение с целью проверки 5.
Ответы (1)
Вставьте пропущенные в тексте слова: " ... - это приверженность отдельных людей или группы к крайним взглядам и поступкам, которые подразумевают или непосредственно направлены против законных политических прав и свобод граждан, являются угрозой для
Ответы (1)