Задать вопрос
25 августа, 17:42

Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple. Past Simple или Future Simple 1-Она сейчас во дворе?2-Где папа?3-Где вы были вчера?4-Мои книги были на столе. Где они сейчас?5-Моя мама вчера не была на работе. Она была дома. 6-Мой друг не в парке Он в школе. 7-Завтра в три часа Коля и Миша будут во дворе. 8-Мы не были на юге прошлым летом. Мы были в Москве. 9-Они не были в кино. 10-Они не в школе. 11-Они дома. 12-Вы были в парке вчера?13-Он был в школе вчера? 14-Он был рабочим. 15-Она была учительницей.

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 19:40
    0
    1. Is she in the yard now?

    2. Where is father?

    3. Where were you yesterday?

    4. My books were on the table. Where are they now?

    5. My mother was not at work yesterday. She was at home.

    6. My friend is not in the park. He is at school.

    7. Tomorrow at three o'clock Kolya and Misha will be in the yard.

    8. We were not in the south last summer. We were in Moscow.

    9. They were not at the cinema.

    10. They are not at school.

    11. They are at home.

    12. Were you in the park yesterday?

    13. Was he at school yesterday?

    14. He was a worker.

    15. She was a teacher.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple. Past Simple или Future Simple 1-Она сейчас во дворе?2-Где ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Упр. 153. Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present, Past или Future Simple. 8. Где вы были вчера? 9. Где он будет завтра? 10. Мои книги были на столе. Где они сейчас? 11. Моя мама вчера не была на работе. Она была дома. 12.
Ответы (1)
Упр. 153. Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present, Past или Future Simple. 1. Мой брат сейчас в школе. 2. Мой брат был вчера в кино. 3. Мой брат будет завтра дома. 4. Ты будешь дома завтра? 5.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в форме Present или Past Simple: 1. Он водитель. 2. Мы были школьниками. 3. Они в театре. 4. Он был рабочим. Сейчас он инженер. 5. Мои родители дома. 6. Мой брат не был в школе вчера. 7.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в формеPresent илиPast Simple. 1. Он водитель. 2. Мы школьники. 3. Они были в театре. 4. Он был рабочим. Сейчас он инженер. 5. Мои родители дома. 6. Мой брат не был в школе вчера. 7.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в present simple, past simple или future simple. 1. Вчера они были в библиотеке. 2. Сейчас они в школе. 3. Завтра они будут в театре. 4. В данный момент его здесь нет. 5.
Ответы (1)