Задать вопрос

Переведите. я учусь в 9 лицеи. В городе Калуга. Лицею 80 лет. У нас нет обязательной школьной формы, но есть строгий стиль одежды. у нас в школе есть музей, посвящённый К. Э. Циолковскому. В этом музееи есть много его вещей. Там хронится его велосипед, школьная парта и его зонтик. В музее много его портретов. Также в музее есть старая школьная форма девочек, потомучто это была школа толька для девочек. В нашем лицее есть кружки, такие как: квиллинг, волейбол, футбол. Я не хожу на кружки, так как у меня не хватает времени. Каждый год у нас проводится день самоуправления. В жтот день Ученики старшей школы проводят уроки у младшей школы, а учителя отдыхают.

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 14:57
    0
    I study at the 9th Lyceum in Kaluga. My Lyceum is 80 years old. We don't have a necessary uniform, but we have a strit style of school clothes. In our school there is a museum dedicated to K. E. Tsiolkovskiy. There are a lot of his things in this museum. His bike, his school desk and his umbrella are placed there. There are a lot of his portraits. There is also a girls' school uniform, because it was a school only for girls. There are electives in my school, for example: quilling, volleyball and football. I don't visit the electives because I haven't got enough time. Every year we have the day of self-governing. At this day the pupils of high school teach the pupils of Junior school, and the teachers rest.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите. я учусь в 9 лицеи. В городе Калуга. Лицею 80 лет. У нас нет обязательной школьной формы, но есть строгий стиль одежды. у нас в ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский Меня зовут Ангелина. Мне 8 лет. Я учусь в 3 классе, в школе №7, в городе Гродно. Моя школа самая лучшая. Школа двухэтажная. На первом этаже у нас холл. В холле сидит вахтер. Так же в школе имеется библиотека.
Ответы (1)
Письменно перевести на английский даты 1147 год 2012 год 1945 год 1812 год 1799 год 1563 год 1492 год 1957 год 1961 год 2003 год 1400 год 2010 год
Ответы (1)
Переведите: Привет. Меня зовут Настя. Мне 10 лет. Я в 5 классе. Я учусь в школе 55. Мне эта школа очень нравится. Учителя хорошие. Мы учимся с 7:35 и до 2:20, в школе интересно.
Ответы (1)
3 формы глагола 1) 2 форма liked нужна первая и третья форма этого слова 2) 1 форма drop нужна вторая и третья форма этого слова 3) 2 форма ate нужна первая и третья форма этого слова 4) 3 форма danced нужна первая и вторая форма этого слова
Ответы (1)
Перевод. у меня есть книга. У меня есть красная книга. Я учусь в школе. Каждый день я хожу в школу. У меня нету кошки. Но есть собака. Мою сестру зовут Мэйгон. Она ходит на танцы.
Ответы (2)