Задать вопрос
16 апреля, 12:03

Что нашол один из гениралов на острове Повесть о том, как один мужик двух гениралов прокармил М. Е. Салтыкрв - Щедрин

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 13:40
    +1
    Повесть о том, как один мужик двух генералов прокармил - это прекрасное произведение, раскрывающее тему глупости высших чинов и безвольствия "русского мужика". В сюжет заключена небольшая история о двух генералов, настолько несамостоятельных, что они не способны даже прокормить себя. Только встретив русского мужика, покорного и безвольного, генералы остаются живы. Попытки же генералов найти еду были тщетны: нашли они только номер газеты, ручей и деревья, из последних двух находок генералам ничего не удалось собрать, а от чтения номера газеты аппетит у генералов разыгрался ещё больше.

    Ответ: дерево, ручей и номер газеты "Московские ведомости"
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что нашол один из гениралов на острове Повесть о том, как один мужик двух гениралов прокармил М. Е. Салтыкрв - Щедрин ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
На острове Нетландия живут разные обитатели. 1) Кто живёт на острове? The pirates The lost boys The Indians The mermaids The animals The fairies 2) Обитатели острова живут в разных местах. Где они живут? They live ... in the houses in the trees.
Ответы (1)
Представьте что вы оказались на острове где живут робинзон крузо и пятница как бы вы рассказали о том что они обычно делают
Ответы (1)
напишите 2 предложения о том, что вы могли делать в 5 лет. Начните предложение так: When I was 5 ... Напишите 2 предложения о том, что вы и ваши друзья умеете делать сейчас. Напишите 2 предложения о том, что вы будете уметь делать через 10 лет.
Ответы (1)
2 предложения на тему: о том что я согласна что девушки играют в футбол о том что я несогласна что девушки играют в футбол (по англ.) и (на каждую тему по 2 предлжения)
Ответы (1)
Представь, что ты очутился на волшебном острове. Напиши, какая там погода и что ты видишь. This is magic island. It's ... look at the ...
Ответы (1)