Задать вопрос

Переведите на английский язык, используя Соmplex Object. 1. Все родители хотят, чтобы их дети стали счастливыми. 2. Я бы хотел, чтобы ты не разговаривал так много 3. Его родители всегда хотели, чтобы он стал музыкантом 4. Она хочет, чтобы её вещи запаковали немедленно 5. Старой женщине нравилось, что вы навещали её 6. Вы бы хотели, чтобы мы пришли в семь? 7. они не хотели, чтобы багаж положили в машину 8. Он хотел бы, чтобы вас пригласили на встречу 9. Почему ты не хочешь, чтобы эти люди проходили к нам? 10. Все хотели, чтобы она наконец-то узнала правду 11. Мы хотим, чтобы обед подали в зал 12. Я терпеть не могу, когда мой сын забывает ключи 13. мы хотим, чтобы клиентов обслуживали профессионалы 14. Мама хочет, чтобы кофе подали в пять

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 15:18
    0
    1. All parents want their children to become happy.

    2. I would like you not to talk so much.

    3. His parents always wanted him to become a musician.

    4. She wants her things to be packed immediately.

    5. The old woman liked you to visit her.

    6. Would you like us to come at seven?

    7. They did not want the luggage to be put in the car.

    8. He would like you to be invited to the meeting.

    9. Why don't you want these people to come to us?

    10. Everybody wanted her to find out the truth at last.

    11. We want the dinner to be served in the the living room.

    12. I hate my son to forget the keys.

    13. We want the clients to be served by professionals.

    14. Mother wants coffee to be served at five.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите на английский язык, используя Соmplex Object. 1. Все родители хотят, чтобы их дети стали счастливыми. 2. Я бы хотел, чтобы ты не ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Перевести. 1) Я вас не могу видеть 2) У него нет машины 3) Его машина в Австралии? 4) Дайте мне свою машину 5) Я не могу дать Вам свою машину 6) Возьмите ее машину 7) Я не могу их видеть 8) Их машина в Австралии?
Ответы (1)
Переведите на английский язык употребляя сложное дополнение. Мы хотим, чтобы этот артист приехал к нам в школу. 9. Вам бы хотелось, чтобы я рассказал вам эту историю? 10. Хотите, я дам вам мой словарь? 11. Я не хочу, чтобы ты получил плохую оценку.
Ответы (1)
Упр. 407. Переведите на английский язык, употребляя сложное дополнение. 1. Я люблю, когда дети смеются. 2. Она не любит, когда я с ней спорю. 3. Она не любила, чтобы мы приходили поздно. 4. Он терпеть не может, когда я опаздываю. 5.
Ответы (1)
Translate from Russian into English 1. Учитель хотел, чтобы ученики уделяли много внимания домашней работе 2. Родители не хотят, чтобы их дети получали замечания от учителей 3. Дети не хотят, чтобы родители кричали на них 4.
Ответы (1)
Переведите на английский язык, употребляя глаголы в форме Past Indefinite или Past Continuous. 1. Вчера он сидел в своей комнате, когда зашла его жена и сказала, что их дети пришли домой. 2.
Ответы (1)