Задать вопрос

Выписать 10 животных (на английском) и к ним 10 прилагательных (на английском)

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 07:44
    0
    Необходимо написать названия 10 животных на английском и подобрать к ним прилагательные. Переведем словосочетания, которые получились, на русский язык:

    1) a smart dog - умная собака;

    2) a lazy cat - ленивый кот;

    3) a fast kangaroo - быстрый кенгуру;

    4) a strong lion - сильный лев;

    5) a small mouse - маленькая мышь;

    6) a big elephant - большой слон;

    7) a red fox - рыжая лиса;

    8) a tiny bird - крошечная птица;

    9) a slow turtle - медленная черепаха;

    10) a furry rabbit - пушистый кролик.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Выписать 10 животных (на английском) и к ним 10 прилагательных (на английском) ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Краткий текст про спорт на английском краткий текст про колледж на английском краткий текст про загрязнение окружающей среды на английском краткий текст про времена года на английском краткий текст про то что как держатьсебя в форме на английском
Ответы (1)
Найти и выписать формы прилагательных, с помощью которых сравнивали людей и животных. Pip is taller than Pam and Jem but she isn't taller than Polly. Polly has got shorter hair than Pam. Pam is thinner than Pip. Jem has got longer hair than Pam.
Ответы (1)
1) Сколько времени, если часовая стрелка указывает на 1, а минутная на 6? Напишите на английском. 2) Сколько времени, если часовая стрелка указывает на 3, а минутная на 12? Напишите на английском.
Ответы (1)
Завершите предложения используя сравнительную и превосходную степени прилагательных в скобках. Скажи в каких случаях последняя буква в прилагательных будет изменятся или удваиваться! 1) The TV tower is (high) in your town.
Ответы (1)
Образуйте сравнительную степень и превосходную степень следующих прилагательных. Не забывайте употреблять определенный артикль перед превосходной степенью прилагательных.
Ответы (1)