Задать вопрос

Переведите с русского на английский: Медведь черный и живет в зоопарке. Мне десять лет. Ей десять лет. Им два года. Собака маленькая.

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 15:32
    0
    The bear is black and it lives in the zoo. I'm ten (years old). She is ten (years old). They are ten years old. The dog is small.

    Пояснение: все предложения утвердительные в Present Simple Tense (простом настоящем времени). В большей части предложений употреблен глагол be в качестве сказуемого (формы 'm, is, are).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Переведите с русского на английский: Медведь черный и живет в зоопарке. Мне десять лет. Ей десять лет. Им два года. Собака маленькая. ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы английскому языку
Переведите на английский. У меня есть кошка и собака. Мою кошку зовут нюрка. А собака ципалета. Кошки 5 лет она очень умная а собаке 2 года. Собака чуть меньше буханки хлеба. Она любит прятаться и грызть игрушки. Кошка часто смотрит в окно.
Ответы (1)
Как по английскому написать Мне 6 лет, им по шесть лет, ему шесть лет, нам по шесть лет, ей десять лет, им по семь лет, нам по семь лет, тебе десять лет, вам по пять лет, ей шесть лет
Ответы (1)
Переведите на английский язык: Сын моей подруги врач Стены моей комнаты зеленые У меня есть четыре карандаша Эти карандаши синие. Нет. Они фиолетовые Та собака большая? Нет. Она маленькая. У Кейт есть дочка. Ее зоыут Дейзи. Дейзи маленькая.
Ответы (1)
Переведите на английский, употребляя глаголы в Present, Past или Future Simple Passive. Мне рассказали - Мне рассказывают - Мне расскажут Мне показали - Мне показывают - Мне покажут Ее привели - Ее приводят - Ее приведут Нас спросили - Нас
Ответы (1)
Переведите с русского на английский, используя Perfect Progressive (совершенное длительное) и for или since 1. Я работаю юристом с 2002 года. 2. Я живу в этом городе с детства. 3. Сколько лет ты учишься в институте? 4.
Ответы (1)