Задать вопрос

Перевод текста santo goes to school

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:31
    0
    Санти идет в школу.

    Санти - маленький мальчик, которому 8 лет. Он живет в Центральной Африке и ходит там в школу. Занятия в школе начинаются в 7 часов утра, но он идет в школу в половине седьмого. Почему? Ну, он хочет занять парту рядом с учительским столом. В классе Санти 52 ученика.

    Школьники играют на игровой площадке перед началом занятий. Некоторые из них носят школьную форму: белую блузку или рубашку и синюю юбку или брюки. Когда они заходят в класс, многие девочки снимают свои блузки и юбки. Они обычно надевают футболки и шорты.

    Они делают так, потому что им неудобно находиться в форме, так как очень жарко и они боятся испачкать свою форму. Перед занятием они поют одну или две песни. Ученики занимаются пять дней в неделю. Каждый день у них бывает по 5 уроков. Они

    изучают английский язык, математику, географию, физкультуру, историю, музыку

    и искусство. У них также бывает плавание, игры и занятия на компьтере. Посмотрите на расписание уроков у Санти.

    После занятий Санти играет в футбол и затем идет домой. Придя домой, он кушает. Он обычно смотрит мультфильмы по телевизору перед выполнением домашнего задания.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Перевод текста santo goes to school ...» по предмету 📕 Английский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы