Задать вопрос
28 августа, 02:41

1. что может привести к нарушению в развитии ребенка в ранний детский период? 2. каково значение игры в развитии детей? 3. что такое акселерация? охарактеризуйте особенности развития детей и подростков в школьный период.

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 03:22
    0
    К нарушению развития ребёнка в утробе матери могут привести болезни матери, вредные привычки матери, плохое питание, большие нагрузки, плохая экология и ряд других проблем. Организм матери пытается защитить плод и изолировать его от негативного влияния, но этого часто недостаточно. Поэтому периодически необходимо проходить обследования у врачей для выявления и исправления отклонений в развитии плода.

    Игра помогает ребёнку развивать умственные способности, мышление, моторику и прочие способности, в зависимости от типа игры.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1. что может привести к нарушению в развитии ребенка в ранний детский период? 2. каково значение игры в развитии детей? 3. что такое ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы биологии
Что такое венчик? что такое однодонное растение? что такое тычинка? что такое пестик? что такое околоцветник? что такое двойной околоцветник? что такое камбий? что такое кора? что такое генеративная почка? что такое корневая система?
Ответы (1)
Какое утверждение не верно? Неправильная осанка может привести к: а) нарушению кровоснабжения внутренних органов б) изменению длины плечвого отдела верхних конечностей в) деформации грудной клетки г) смещению и сдавливанию внетвенних органов
Ответы (1)
Почему применение антибиотиков может привести к нарушению функции кишечника (3 причины) ?
Ответы (1)
Почему лечение человека антибиотиками может привести в нарушению функции кишечника? Назовите не менее двух аргументов?
Ответы (1)
Познавательная задача (ответ устный). Существуют факторы, приводящие к нарушению развития зародыша человека. Их называют тератогенами.
Ответы (1)