Задать вопрос
4 августа, 23:19

Оказывается, можно съесть то, что никто никогда не видел! Например, возьмем грецкий орех. Его ядро никто еще никто не видел, а мы возьмем и съедим его. Приведи еще 3-4 примера того, что никто никогда не видел, а ты можешь съесть.

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 23:50
    0
    По сути это работает с многими плодами. Можно приводить в пример множество плодов, которые имеют оболочку, но оболочка при этом в пищу не употребляется. Яблоки, груши, сливы и прочие плоды разумеется не подходят, так как их мы можем видеть до употребления. Но вот с орехами это не работает. Это арахис, фундук, фисташки. Также, можно привести как пример семена подсолнуха. Люди часто едят семечки. Шелуху при этом удаляют, а съедают внутреннюю часть. Кокос также может подойти, так как его внутренности не видны.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Оказывается, можно съесть то, что никто никогда не видел! Например, возьмем грецкий орех. Его ядро никто еще никто не видел, а мы возьмем и ...» по предмету 📕 Биология, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы