Задать вопрос
21 августа, 17:56

Австралия имеет сухопутную границу с Индонезией?

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 19:55
    0
    Нет, не имеет. Австралия - одноименный материк, остров. Его омывают моря Тихого и Индийского океана. Следовательно так как это остров, он вообще ни с кем не граничит.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Австралия имеет сухопутную границу с Индонезией? ...» по предмету 📕 География, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы географии
Определите по карте, с какими государствами Россия имеет: только сухопутную границу. только морскую границу. сухопутную и морскую границу. границу по рекам и озерам.
Ответы (1)
Какое из утверждений о географическом положении России верно? России верно? 1) Самую протяжённую сухопутную границу Россия имеет с Китаем. 2) Самую короткую сухопутную границу Россия имеет с КНДР 3) Крайняя южная точка России - г. Сочи.
Ответы (1)
Обозначьте границу России подпишите названия государств, с которыми граничит наша страна. Определите с какой из стран Россия имеет: самую протяжённую границу; самую короткую границу.
Ответы (1)
1. Эта страна в прошлом была крупной колониальной державой. Основная территория расположена в Западном полушарии, на одном из полуостровов. На территории страны находится крайняя западная точка материка, на котором она расположена.
Ответы (1)
Выберите один правильный ответ и отметьте его. С какой из перечисленных стран Россия имеет сухопутную границу? 1) Узбекистан 2) Казахстан 3) Туркмения 4) Кыргызстан
Ответы (1)