Задать вопрос
26 февраля, 21:57

Какую роль играет информация в системе факторов производства

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 22:10
    0
    Информация, наука, знание - главные факторы производства в постиндустриальном обществе. Факторный доход от информации - роялти.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какую роль играет информация в системе факторов производства ...» по предмету 📕 Экономика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы экономике
16. Производный спрос на факторы производства зависит от ... а) спроса на другие факторы производства; б) спроса на товар, производимый фирмой; в) типа рынка, на котором приобретается данный фактор производства;
Ответы (1)
В условной экономической системе из полностью взаимозаменяемого ресурса производится два вида продукции: X и Y. Для производства единицы продукции X требуется 25 ед. ресурса, а для производства продукции Y - 50 ед.
Ответы (1)
Какие из приведенных законов изучает макроэкономика? а) закон стоимости; б) закон накопления; в) закон денежного обращения; г) закон убывающей производительности факторов производства; д) закон предложения;
Ответы (1)
В условной экономической системе производится два вида продукции: Х и Y. Для производства 1 ед. продукции Х требуется 50 ед. ресурса, для продукцииY-25 ед.
Ответы (1)
Привести примеры факторов производства
Ответы (1)