Задать вопрос

Расположите слова в правильной последовательности: обмен, технология, ресурсы, распределение, производство, потребление, товар

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 22:07
    0
    Расположение слов в правильной последовательности:

    1. Ресурсы

    2. Технология;

    3. Производство

    4. Товар

    5. Обмен, потребление, обмен
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Расположите слова в правильной последовательности: обмен, технология, ресурсы, распределение, производство, потребление, товар ...» по предмету 📕 Экономика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы экономике
1. Экономикс - это: А. теория и практика рыночной организации производства; В. наука, изучающая производство, распределение, обмен и потребление материальных благ; Г. наука о национальном богатстве; Д.
Ответы (1)
6. Собственность охватывает: А. Распределение и потребление. Б. Развитие производства, и его техники и организации. В. Весь процесс производства, распределения, обмена и потребления благ. Г. Весь процесс рыночного обмена.
Ответы (1)
Определить коэффициент перекрестной эластичности спроса на товар Y по цене товара X. Если известно, что при цене товара X=40 денежных единиц объем спроса на товар Y = 200 штука а при цене товара X=70 денежных единиц объем спроса на товар Y =
Ответы (1)
При цене на товар в 10 ден. единиц покупатели приобретают 30 ед. товара. При повышении цены до 15 ден. ед. спрос сократится на товар до 20 единиц. Какова прямая эластичность спроса по цене на товар?
Ответы (1)
Верны ли суждения: А) Рынок воздействует на все сферы экономики. Б) Рынок направляет ресурсы на производство необходимых для общества товаров и услуг.
Ответы (1)