Войти
Задать вопрос
Рикуша
Экономика
18 октября, 02:00
Брокер и дилер чьи интересы представляет
+1
Ответы (
1
)
Мирон Смирнов
18 октября, 05:06
0
Брокер является участником таких договоров как купля-продажа товаров, ценных бумаг, страхования и др ... Выступает как посредник, представляющий интересы клиента (продавца или покупателя). За свои услуги получает определенное в договоре комиссионное вознаграждение, в основном в виде процента от суммы сделки. Дилер представляет интересы не только клиента, но и свои интересы. Он заключает договор от своего имени и осуществляет деятельность по исполнению условий договора за свой счет.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Брокер и дилер чьи интересы представляет ...»
по предмету 📕 Экономика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы экономике
Какую функцию выполняют деньги в следующих случаях: 1 Шоколадка "Аленка" стоит 20 руб. 2 Вы обмениваете рубли на евро 3 За бутылку пепси - колы вы заплатили 32 руб.
Ответы (1)
Населения одного из регионов страны представляет 8 млн. лиц. из них 2,5 млн. - дети в возрасте до 16 лет. 2 млн. - пенсионеры. 0,3 млн - домохозяйки. 0,5 млн. - безработные. 0.2 млн. - студенты. рассчитайте уровень безработицы.
Ответы (1)
17. Что представляет собой концепция полной рациональности?
Ответы (1)
3. Уравнение кривой спроса представляет Qd = 11 - p, уравнение кривой предложения Qs = 2p-4. Какой в этом случае будет равновесная рыночная цена? Определить излишек и дефицит.
Ответы (1)
стране А. экономика представляет собой многоотраслевой комплекс. Основу его составляет тяжёлая промышленность. Какая дополнительная информация позволит сделать вывод о том, что экономика страны А. носит рыночный характер?
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Экономика
» Брокер и дилер чьи интересы представляет
Войти
Регистрация
Забыл пароль