Задать вопрос

Кому в 1826 году А. С. Пушкин сделал предложение руки и сердца?

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 11:09
    0
    Именно в этом году он сделал предложение своей дальней родственнице Софье Пушкиной, но он получил отказ.

    Александр Сергеевич был великим русским поэтом. Он родился в конце восемнадцатого века (в 1799 году) в Москве. Умер он в возрасте тридцати семи лет. Женат он был только один раз на Наталье Гончаровой. У него было четверо детей. Вот, к примеру, его дочь - Наталья Пушкина родилась в 1836 году. Умерла она четырнадцатого мая 1913 года.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Кому в 1826 году А. С. Пушкин сделал предложение руки и сердца? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Вымыть руки, умыть руки, вытереть руки, поднять руки. Среди перечисленных словосочетаний найти фразиолоогический оборот
Ответы (1)
Какова главная мысль главы "Переправа"? Как вы понимаете следующие строфы? Кому память, кому слава, Кому темная вода, Ни приметы, ни следа ... Тем путем идут суровым Что и двести лет назад Проходил с ружьем кремневым Русский труженик - солдат ...
Ответы (1)
1 Прочитав литературное произведение А. С. Пушкина "Барышня-крестьянка", сочинить письма от лица Алексея Берестова и Елизаветы Муромской: А) на этапе знакомства; Б) на этапе предложения руки и сердца.
Ответы (1)
После ссылки, или середина жизни (1826-1830) Пушкина. Какие произведения появились и что происходило с писателем в эти годы?
Ответы (1)
1. К кому обращено стихотворение? Какие слова подчёркивают печальное настроение ссыльного поэта? 2. На что надеется Пушкин? Какие строки напоминают о лицейском братстве? 3. Используя какие приёмы (эпитеты, обращения и др.
Ответы (1)