Задать вопрос

Как менялось поведение и характер Васи из повести "В дурном обществе" во время дружбы с Валеком и Марусей?

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 23:09
    0
    Благодаря дружбе с этими детьми, Вася постепенно начал понимать, что такое быть ответственным за кого-то. А еще стал понимать, что простая дружба и посильная помощь могут творить чудеса. Черствость других людей порой его удивляла. Он становился более храбрым и понимающим. Он готов был идти на большие жертвы ради своей дружбы. Он защищал, как мог своих друзей. Он понимал, что если ему не дано им помочь, то уж навряд ли кто-то возьмется. Он твердо держал свое слово.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как менялось поведение и характер Васи из повести "В дурном обществе" во время дружбы с Валеком и Марусей? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1. Почему повесть названа "В дурном обществе". Кто в повести произносит это выражение? 2. Что принесла Васе дружба с Валеком и Марусей? 3. Какое горькое открытие сделал Вася, подружившись с Валеком? 4. Как и когда изменилось мнение Васи об отце? 5.
Ответы (1)
Какие поступки совершает Вася, какие качества проявляет а) в момент знакомства с Валеком и Марусей б) во время дружбы с детьми в) во время критического разговора с отцом В. Г. Королёв " в дурном обществе"
Ответы (1)
Как меняется характер Васи во время дружбы с Валеком и Марусей? Из рассказа Дети поземелья
Ответы (1)
Тема сочинение путь Васи к правде в правде и добру план что мы узнаем о Васе в начале повести Кто такой как выглядит Где живет Какие поступки совершает Какие качества проявляет момент знакомства с валеком и марусей во время с Дружбы с детьми во
Ответы (1)
Сочинение по повести В. Корозенко "В дурном обществе" План 1 что мы узнаем в начале о Васе. Кто он? как выглядет? Где живет? 2 Какие поступки он совершает какие качества проевляет в момент знакомства с валиком и марусей. во время дружбы с детьми.
Ответы (1)