Задать вопрос

Из какого рассказа Герасим

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 13:44
    0
    Герасим главный персонаж рассказа Тургенева "Муму". В данный персонаж автор вложил много положительных качеств, которые присуще простым крепостным. Так и Герасим - простой крепостной, работающий на капризную барыню. Обладает огромной физической силой, трудолюбивый. Может пахать один в поле и устрашает окружающих, но обладает добрым и большим, человечным сердцем. Для того, чтобы придать персонажу некую изюминку, автор делает своего героя глухонемым и одиноким человеком, что вызывает жалость и сожаление.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Из какого рассказа Герасим ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Как Герасим оказался в усадьбе барыне? Чем отличался Герасим от других прислуг? Какими чертами характера обладал Герасим? Почему Герасим вынужден был утопить собаку, о чём это говорит?
Ответы (1)
Сочинение по литературе: Рассказ "Муму" по плану 1. Какое впечатление на меня произвёл Герасим? 2. Герасим-главный герой рассказа "МУМУ" Кто такой Герасим? Как он выглядит? Какие поступки совершал?
Ответы (1)
Сочинение по рассказу Муму по плану 1 Мое отношение к герасиму 2 кто такой Герасим 3 как выглядит герой что в его облике подчеркивает автор 4 как проявляет себя Герасим в поступках 5 как Герасим относится к людям6 как Люди относились Герасиму7 как
Ответы (1)
1) кот такой Герасим 2). Какие качества Герасим проявлял в своих поступках. 3) как Герасим относится к людям и как они относятся к нему. 4) авторское отношение к Герасиму. 5) Заключение.
Ответы (1)
Герасим-самое замечательное лицо среди двори. План 1 Кто такой герасим 2 Внешность герасима 3 Любовь Герасима к деревне и к деревенскому труду.
Ответы (1)