Задать вопрос

Что значит. Неужели не выбьется из ума эта негодная Оксана? "Что он говорит?" - безмолвно спрашивала его мина. след. вопрос Как Н. В. Гоголь описывает реальные и фантастические события в повести "Ночь Перед Рождеством"?

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 03:38
    -1
    Так говорил кузнец Вакула о девушке Оксане, которая запала ему в душу. Он часто к ней ходил, но та к нему была несколько холодна. Девушка была гордой и своенравной. Но Вакула ничего с собой поделать не мог, потому и говорил "Неужели не выбьется из ума эта негодная Оксана".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что значит. Неужели не выбьется из ума эта негодная Оксана? "Что он говорит?" - безмолвно спрашивала его мина. след. вопрос Как Н. В. ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1) Почему события в повести происходят в ночь перед рождеством 2) Найдите сказочных персонажей в повести гоголя ночь перед рождеством добрые или темные силы стоят за ними? 3) В сказках персонажи часто оказываются перед испытаниями.
Ответы (1)
Как сочетаются реальные и фантастические события повести "Ночь перед Рождеством"? Каковы в ней отношения между людьми и "нечистой силой"? Как удалось Вакуле одолеть черта?
Ответы (1)
Реальные и фантастические события повести ночь перед рождеством
Ответы (2)
3-4 предложения Гоголь "ночь перед Рождеством " Вопросы: 1. Почему Вакула выдержал церковное покаяние 2. Как изменилась Оксана в финале повести и могла ли по-другому закончиться рождественская повесть (да-нет, почему?)
Ответы (3)
Н. В. Гоголь "Ночь перед Рождеством". Какие качества характера Оксаны проявляются в эпизодах: "Оксана перед зеркалом"; "разговор с кузнецом"; "приход подружек"?
Ответы (1)