Задать вопрос
19 августа, 08:24

Тема сочинения: Троекуров-старинный русский барин. План: 1. Введение: ((в него должно входить) 1. время отраженное в романе " Дубровский") Основная часть (1. Старинный русский барин-Кирила Петрович Троекуров. 2. Положение в обществе. 3. Отношение к окружающих к Троекурову. 4. Черты характера Троекурова. 5. как раскрывались эти черты характера в образе его жизни, поступках и поведении. 6. В каких случаях Твоекуров проявил себя с положительной стороны. 7. Почему эти положительные черты характера не получили развития.) 3. Заключение (вывод) (1. Как Пушкин относился к Троекурову. Ваше отношение к нему.)

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 10:06
    0
    В романе рассказывается про XIX век, крестьянские бунты.

    1. Троекуров - очень богатый помещик, имеет несколько поместий и тысячи крепостных душ.

    2. В обществе он популярен, у него много друзей.

    3. Большинство его ненавидят, завидуют его богатству.

    4. Он очень жестокий, тщеславный, у него очень злые шутки.

    5. Он закрыл человека вместе с медведем, а затем наблюдал, каким человек будет после этой схватки.

    6. Троекуров поддержал больного Дубровского, он любит свою дочь Машу.

    Пушкин противоречиво относится к Троекурову: он судит его за жёсткость и самодурство, однако он одобряет его добрые поступки.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Тема сочинения: Троекуров-старинный русский барин. План: 1. Введение: ((в него должно входить) 1. время отраженное в романе " Дубровский") ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
В каких случаях Троекуров проявил себя с положительной стороны. Почему эти положительные черты не получили развития.
Ответы (1)
Напишите характеристику Кирила Петровича Троекурова 1) В каких поступках выражаются деспотизм, самодурство и жестокость Троекурова? 2) На чем основаны самоуверенность и самоуправство Троекурова? 3) Как к Троекурова относится Пушкин?
Ответы (1)
Сочинение по роману А. С. Пушкина Дубровский отец и дочь План 1) Введение. (1-2 предложения). 1. В романе поднимается вопрос отцов и детей. (Троекурова и Маши). 2) Основная часть. 1. Маша Троекурова, какая она? 2. Отец воспитывал дочь без матери.
Ответы (1)
Заимоотношение помещиков и слуг в романе дубровскийкак Кирил Петрович относился к своим слугам а его слуги к нему. как относился Дубровский к своим слугам а его слуги к нему.
Ответы (1)
Сделать сочинение по литературе "Дубровский" 1. Вступление. Дворянство в половине 19 века. 2. Основная часть Троекуров и А. Дубровский А) Положение в обществе Б) Характер героев В) Отношение с людьми Г) Причина гибели А Дубровского 3.
Ответы (2)