Задать вопрос

Какой прием более характерен для рассказов Чехова?

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 16:36
    0
    Стоит знать, что для его рассказов характерен такой прием как художественная деталь. Чехов любил использовать этот прием. Чехов считался и считается одним из величайших русских писателей. Его произведения любят во всем мире. Стоит знать, что по профессии он был врачом, хотя работал по специальности не так уж и долго. Одни из самых известнейших его произведений - это "Дядя Ваня" и "Три сестры".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какой прием более характерен для рассказов Чехова? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Прочитайте статью учебника "В мире художественного слова А. П. Чехова". Подберите и запишите самые яркие слова, характеризующие взгляды А. П. Чехова на художественное слово. Особенности художественного слова А. П. Чехова: ...
Ответы (1)
Название рассказов про собак 5 и более рассказов
Ответы (1)
1. кому из писатель пренадлежит высказывание:"краткость-сестра таланта"? 2. где прошли детские голы Чехова? 3. кто из писателей подписал свои рассказы"человек без селезёнки"Антоша Чехонте? 4.
Ответы (1)
В своих произведениях Тургенев, очень часто использует один художественный прием, который является не только фоном, на котором происходит действие, но и важнейшим средство характеристики человека. Какой художественный прием использует автор?
Ответы (1)
Какой из рассказов о любви (Чехова, Бунина, Куприна) вам показался наиболее интересным?
Ответы (1)