Задать вопрос

Сколько времени мцыри провел на свободе?

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 08:56
    0
    Вырвавшись из-за стен монастыря, Мцыри провёл на свободе всего три дня. Он искал дорогу, которая приведёт его к родным местам, на родину, к близким людям, которых он не видел много лет. Эти три дня были для него полны новых ощущений, нового смысла, и он был счастлив.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сколько времени мцыри провел на свободе? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Анализ поэмы Мцыри 3. Какие испытания выпали на долю нашего героя на свободе? 4. Чем по мнению Мцыри отличаются жизнь в монастыре от той жизни которую он провёл на воле? 5. Почему Мцыри не принял ту жизнь которую обещали ему рыбы "в воде".
Ответы (1)
1. Главные причины победы Мцыри. 2. Что помогло Мцыри в битве с барсом? 3. Что познал Мцыри очутившись на свободе? 4. Можно ли назвать Мцыри "исполнительной натурой"?
Ответы (1)
Характеристика литературного героя мцыри по плану. 1) Мцыри убегает из монастыря, в поисках свободы2) Мцыри ощущает себя частью природы (бой с барсом) 3) Мцыри любуется природой, стихией4) Ему доступно чувство любви 5) Трагический итог в жизни Мцыри.
Ответы (1)
Сочинение. "Мцыри, как романтический герой." План: 1) Понятие о романтизме. 2) История жизни Мцыри. 3) Характеристика Мцыри. 4) Цель жизни мцыри. 5) Мцыри-сильная и свободолюбивая личность.
Ответы (1)
Что стало главной причиной побега Мцыри из монастыря?2. Что помогло герою выйти победителем из поединка с барсом?3. Что поставило Мцыри на грани жизни и смерти?4. Что познал Мцыри, очутившись на свободе? Что значит для него жить?
Ответы (1)