Задать вопрос

Хороша составил список своих шалостей на неделю: по 4 шалости па каждый день. Сколько шалостей было в списке Хрюше?

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 11:45
    0
    В одной неделе - 7 дней, поэтому для того, чтобы определить общее количество шалостей Хрюши за неделю, требуется умножить 7 дней в неделе на количество шалостей в течении одного дня, а именно 4.

    Таким образом получим:

    7 * 4 = 28 шалостей.

    Ответ:

    В списке Хрюши 28 шалостей.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Хороша составил список своих шалостей на неделю: по 4 шалости па каждый день. Сколько шалостей было в списке Хрюше? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Хрюша купил себе в буфете 9 ирисок а Степаша 6 тут подошёл Филя Разделили ириски на троих Филя расплатился со Степашкой отдав ему 0,6 руб а Хрюше пообещал отдать завтра. Сколько денег задолжал Филя Хрюше.
Ответы (1)
За неделю в спортивном магазине было продано 14 пар лыж по цене 4723 р. за пару. Чтобы увеличить оборот, цену понизили на 400 р., и за следующую неделю было продано на 14 пар больше. Известно, что товар был закуплен по цене 3700 р. за пару. 1.
Ответы (1)
За неделю в спортивном магазине было продано 14 пар лыж по цене 4722 р. за пару. Чтобы увеличить оборот, цену понизили на 300 р., и за следующую неделю было продано на 14 пар больше. Известно, что товар был закуплен по цене 3720 р. за пару. 1.
Ответы (1)
За неделю в спортивном магазине было продано 15 пар лыж по цене 4725 р. за пару. Чтобы увеличить оборот, цену понизили на 350 р., и за следующую неделю было продано на 14 пар больше. Известно, что товар был закуплен по цене 3710 р. за пару. 1.
Ответы (1)
В первую неделю бригадой было выполнено 0.3 месячной нормы, во вторую неделю 0.8 того что было выполнено в первую в третью неделю 2/3 того, что выполнили во вторую неделю. какую часть месячной нормы осталось выполнить бригаде в четвёртую неделю?
Ответы (1)