Задать вопрос

За 3,2 кг товара заплатили 115,2 руб сколько надо заплатить за 1,5 кг товара?

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 12:38
    0
    1) Найдем, сколько рублей заплатили за 1 кг товара

    115,2:3,2=36 (руб)

    2) Теперь сколько рублей заплатили за 1,5 кг товара

    36*1,5=54 (руб)

    Ответ: 54
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «За 3,2 кг товара заплатили 115,2 руб сколько надо заплатить за 1,5 кг товара? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы