Задать вопрос

Сколько Васе лет если он старше своей сестры на 5 а систре 12

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 05:53
    0
    По условию задачи, нам известно, что Вася на пять лет старше своей сестры, а сестре Васи двенадцать лет. Для того, чтобы определить, сколько Васе лет, необходимо к возрасту сестры прибавить пять лет:

    12 лет + 5 лет = 17 лет.

    Вывод: если Вася старше сестры на пять лет, а сестре двенадцать лет, тогда Васе семнадцать лет.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сколько Васе лет если он старше своей сестры на 5 а систре 12 ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Мальчику 12 лет, он в 3 раза старше своей сестры. а) на сколько лет мальчик старше своей сестры б) на сколько лет мальчик будет старше своей сестры через 4 года в) во сколько раз мальчик будет старше своей сестры через 4 года.
Ответы (1)
сережа старше своей сестры на 5 лет но моложе отца в 3 раза сколько лет сереже и сколько лет его отцу если сереженой систре 8 лет?
Ответы (1)
Миша старше своей сестры светы на 5 лет. на сколько лет света младше своего брата Миши? на сколько лет Миша будет старше светы через 5 лет; через 10 лет? Мише теперь 9 лет. сколько лет будет свете через 5 лет; через 10 лет?
Ответы (1)
Мише, Саше и Васе вместе 36 лет, они погодки. Сколько лет Васе, если известно, что Миша старше Саши, но младше Васи? А) 12 лет В) 11 лет С) 13 лет Д) 16 лет
Ответы (1)
1. отцу 45 лет. он старше сына в 3 раза. сколько лет дедушке, если он старше внука в 5 раз?2. Даше 12 лет, ее мама старше на 23 года, а бабушка старше мамы на столько лет, сколько даше и маме вместе. Сколько лет бабушке?3.
Ответы (1)