Задать вопрос

Нужны ли правила поведения на рынке?

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 23:03
    0
    Правила поведения и определенный этикет необходимы в любом общественном месте, в том числе и на рынке. Представьте, что правила поведения стали вдруг необязательными в вашем образовательном учреждении, или же в Государственной Думе. Рынок - это место, в котором постоянно находятся люди и взаимодействуют друг с другом, и именно поэтому им нужен определенный свод правил для более удобного взаимодействия.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Нужны ли правила поведения на рынке? ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Правила поведения в гостях. Правила поведения в театре. Правила поведения в спротщале.
Ответы (1)
Соотнесите названия социальных норм и их определения. 1. Правовые нормы 2. Обычаи 3. Религиозные нормы 4. Обряды 5. Моральные (нравственные) нормы 6. Этикет 7. Манеры А. Традиционно установившийся порядок поведения людей Б.
Ответы (1)
Соедините стрелками понятия и их определения. Культура Культурные нормы Ценности Социальная роль Социализация Модель поведения человека в соответствии с занимаемым положением в обществе Правила поведения человека в обществе Процесс усвоения
Ответы (1)
Напишите о трудностях, с которыми может столкнуться человек, путешествуя по миру, и о правилах поведения, позволяющих выйти из сложного положения. 1 трудности 2 необх. правила поведения 3 что делать нельзя
Ответы (1)
В жизни очень важно соблюдать существующие правила поведения. Если человек не знает норм и правил поведения в обществе, то он может попасть в различные не приятные ситуации. На эту тему написано много книг и снято много фильмов.
Ответы (1)