Задать вопрос

Опиши словами или нарисуй ситуацию, рассказывающую о том, как могут быть нарушены права человека и что в этом случае надо делать

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 04:20
    0
    Например: Человека обидели он совершил плохой поступок нарушены права человека. В этом случаи надо попросить прощения и больше не совершать таких поступков!
  2. 19 марта, 05:07
    0
    У каждого человека есть много разных прав. И ежедневно эти права кто-то пытается нарушить. Например: Абсолютно у каждого человека есть право на жизнь! Нарушить это право можно, убив человека. А в этом случае, как всем известно, нужно обратиться в полицию. Так же у всех нас есть право на безопасность. И если кто то попытается напасть на вас, избить - это право будет нарушено, в таком случае, так же нужно обратиться в правоохранительные органы.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Опиши словами или нарисуй ситуацию, рассказывающую о том, как могут быть нарушены права человека и что в этом случае надо делать ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы