Задать вопрос

Таня учится играть на скрипке. Андрей учится играть в хоккей. Маша учится шить. Как ты думаешь, где и как ребята осуществляют свою учёбу? О каких других учебных занятиях твоих сверстников ты можешь рассказать?

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 06:13
    0
    Ребята осуществляют свою работу, в специальных кружках. Или в спортивных секциях если, занятие по типуи (Футбол, баскетбол, теннис, хоккей.) Некоторые мои знакомые - учатся играть на гитаре, играют в футбол (после школы), играют в настольный теннис, еще некоторые занимаются плаваньем).
    1. 21 февраля, 15:52
      0
      Какой будет ответ
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Таня учится играть на скрипке. Андрей учится играть в хоккей. Маша учится шить. Как ты думаешь, где и как ребята осуществляют свою учёбу? О ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Приведи примеры, когда твоё поведение или поведение твоих сверстников можно было считать отклоняющимся. Объясни почему так случается: правило знаешь, но всё равно его нарушатаешь
Ответы (1)
1) Игры, в которые ты любишь играть один; 2) Игры, в которые ты любишь играть с друзьями; 3) Игры, в которые наши родители любили играть одни; 4) Игры, в которые наши родители любили играть с друзьями.
Ответы (1)
находясь среди других людей, человек вынужден ограничивать свою свободу: А) чтобы ограничить свободу других Б) чтобы не ограничивать свободу других В) чтобы не ограничивать закон Г) человеку нет нужды ограничивать свою свободу
Ответы (1)
Присмотрись, кто из твоих одноклассников умеет спокойно обосновать свое мнение и спокойно выслушать других. Что помогает понимать других и быть понятным?
Ответы (1)
Присмотрись, кто из твоих одноклассников умеет спокойно обосновать своё мнение и спокойно выслушать других. Что помогает понимать других и быть понятым?
Ответы (1)