Задать вопрос

Как отличить хорошего человека от плохого?

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 14:16
    0
    Чтобы понять, плохой человек или хороший, с ним нужно как минимум поговорить, не делая поспешных выводов. Но о человеке лучше любых слов могут сказать его поступки. Только в поступках человека проявляется его истинная сущность, хороший он или плохой.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как отличить хорошего человека от плохого? ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Что плохого и что хорошего приносит конфликт?
Ответы (1)
какие из перечисленных факторов могут (прямо или косвенно) стать причиной инфляции? а) рост цен на большинство товаров б) увеличение денежной массы в) уменьшение нормы обязат резервов Центрального банка г) ожидание хорошего урожая д) ожидание
Ответы (1)
Учащиеся из Англии попросили российского шестиклассника рассказать об обществе, в котором он живёт. Из-за плохого знания английского языка рассказ получился коротким и не очень понятным: "Наше государство и общество самостоятельно и независимо.
Ответы (1)
Учащиеся из Англии попросили российского шестиклассника рассказать о государстве, в котором он живет. Из-за плохого знания английского языка рассказ получился коротким и не совсем понятным: "Наше государство заботится о своих гражданах.
Ответы (1)
Как называется метод воздействия на чужое сознание при котором распространяются как вымышленные так и правдивые факты с целью побудить людей действовать определенным образом?
Ответы (1)