Задать вопрос

России нужна сильная рука для того чтобы покончить с преступностью. Что вы думаете по этому поводу?

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 11:52
    0
    Нельзя не согласиться с подобным мнением. Уровень преступности в России зашкаливающий по отношении к другим европейским государствам, и виной этому - устаревшая система правосудия и отсутствие "сильной руки". В России по некоторым статьям даже слишком жестокие законы, но люди все равно продолжают нарушать их, попадая в тюрьмы, поэтому реформа в правоохранительной системе является одной из самых необходимых для России.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «России нужна сильная рука для того чтобы покончить с преступностью. Что вы думаете по этому поводу? ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Ответить и обосновать ответ на вопрос: нужна ли России сильная рука?
Ответы (1)
Данные исследования показали, что 79,6 % родителей хотели бы, чтобы их дети были не очень образованными, но хорошо приспособленными к жизни. А что вы думаете по этому поводу?
Ответы (1)
По вопросу о борьбе с преступностью возникла дискуссия. Одна сторона утверждала: "Нужно ужесточить наказания. Посмотрите на Сингапур. Поймали тебя с наркотиками - высшая мера наказания, с незаконным оружием, даже если ты eгo не применял, - тоже.
Ответы (1)
Как вы думаете какой вклад могут внести простые граждане в борьбу с преступностью Приведите примеры из жизни
Ответы (1)
Многие известные люди (например, американский политик Джордж Вашингтон, английский биолог Джон Рей) считали, что лучше быть одному, чем в плохой компании. А что вы думаете по этому поводу? Свое мнение обоснуйте.
Ответы (1)