Задать вопрос

Дайте определение понятию досуг

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 14:55
    0
    Досуг это то, чем занимаются люди в свободное от работы или учёбы время. Досуг может быть творческим (когда люди в свободное время занимаются каким - либо творчеством, например пишут рассказы, фотографируют, снимают видеоролики), культурно - потребительским (когда люди смотрят телевизор, читают книги, ходят в театры и кино), рекреативным (когда ездят на рыбалку, гуляют по паркам и лесам, ездят на море).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Дайте определение понятию досуг ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Ниже приведён ряд терминов. Все они за исключением двух относятся к понятию "непосредственная демократия" найдите и укажите термины, не соответствующие этому понятию.
Ответы (1)
Ниже приведён ряд терминов. Все из них, за исключением одного, относятся к понятию "обмен". Найди и укажи термин, выпадающий из этого ряда и относящийся к другому понятию. Торговля, реклама, налог, товар, бартер, деньги.
Ответы (1)
Ниже приведен перечень терминов. Все они, за исключением одного, соответствуют понятию "виды бизнеса". Укажите термин, относящийся к другому понятию. 1) финансовая деятельность 2) страхование 3) торговля 4) акционерное общество 5) посредничество
Ответы (1)
Ниже приведён перечень терминов. Все они, за исключением двух, относятся к понятию" истина" 1) отражение действительности 2) знание 3) конкретность 4) субъективность 5) процесс 6) абстрактность найти два термина не относящихся к понятию" истина"
Ответы (1)
Ниже приведён ряд терминов. Все из них, за исключением одного, относятся к понятию обмен. Найдите и укажите термин, выпадающий из этого ряда и относящийся к другому понятию. Торговля, реклама, налог, товар, бартер, деньги.
Ответы (1)