Задать вопрос

Эссе на тему истинное равенство граждан состоит в том что, чтобы они одинаково были подчиненызаконам

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 12:10
    0
    Каждый из нас - это абсолютно другой человек, со своим набором ценностей и убеждений, обладающий индивидуальными чертами характера. Но что роднит нас друг между другом? Во-первых, все мы принадлежим к одному биологическому виду и являемся детьми Земли. В чем равенство каждого из нас, если все мы настолько разные? Равенство в законе. Проживая в том или ином государстве, каждый из нас должен подчиняться закону этого государства, и только тогда мы сможем говорить об истинном равенстве, когда люди разных социальных статусов будут отвечать по закону одинаково за совершенные ими преступления и жить согласно конституции государства.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Эссе на тему истинное равенство граждан состоит в том что, чтобы они одинаково были подчиненызаконам ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Эссе на тему чтобы сделать из людей хороших граждан им следует дать возможность проявить свои права граждан и исполнять свои обязанности граждан
Ответы (1)
Какие 3 примера можно подобрать к высказыванию:"Чтобы сделать из людей хороших граждан, им следует дать возможность проявить права граждан и исполнять обязанности граждан"
Ответы (1)
VI. Верны ли следующие суждения о правах граждан? А. Права граждан имеют естественный характер. Б. Права граждан определяют обязательства гражданина. 1) верно только А; 2) верно только Б; 3) верны оба суждения; 4) оба суждения неверны.
Ответы (1)
Эссе на тему:"Свобода состоит в том, чтобы зависеть только от законов"
Ответы (1)
Что не относится к целям и задачам политических партий. А) Выдвижение кандидатов Б) Игнорирование общественного мнения В) политическое воспитание граждан Г) Доведение мнений граждан до сведения широкой общественности
Ответы (1)