Задать вопрос

Чем человек отличается от животных в своём отношении к природе

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 03:27
    0
    Мы, люди, обладаем осознанным мышлением, в отличие от братьев наших меньших. Человек губит природу собственными отходами, которые загрязняют почву и окружающую среду. Но для того мы и обладаем мышлением, что способны контролировать себя и свои действия, защищая и оберегая природу от самих себя и от процессов, происходящих в ней без нашего участия. Отличие в том, что мы имеем возможность собственноручно влиять на некоторые природные процессы.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Чем человек отличается от животных в своём отношении к природе ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
1) Чем человек отличается от животных? 2) Что такое наследственность? Какие биологические признаки наследует человек? 3) Докажи, что человек Не только биологическое, но и социальное существо. 4) Можно ли влиять На наследственность?
Ответы (1)
Согласно Конституции РФ, депутаты Государственной думы: А) должны быть не младше 21 год Б) избираются в количестве 300 человек В) могут продолжать на своём посту работать профессиональными спортсменами Г) могут продолжать на своём посту работать в
Ответы (1)
Написать эссе на одну из цитат: 1."Человек не должен жаловаться на времена; из этого ничего не выходит. Время дурное: ну что ж, на то и человек, чтобы улучшить его." 2.
Ответы (1)
Чем человек отличается от животного? Что такое наследственность? Какие биологическиезнаки наследует человек? Докажи, что человек не только биологическое, но и социальное существо. Можно ли влиять на наследственность?
Ответы (1)
Какое лицо Россия не выдает иностранным государствам, даже в случае совершения преступления? 1) Лицо, в отношении которого поступил запрос о выдаче, совершило деяние, послужившее основанием для запроса иностранного государства о выдаче, в
Ответы (1)