Задать вопрос

Записать свои вопросы к другим ребятам Тема у Чёрного моря

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 06:37
    0
    Берега каких стран омывает это море?; Какая средняя глубина в данном море?; Какая максимальная глубина в этом море?; Есть ли острова в этом море?; Какие рыбы водятся в это море?; Какие речки впадают в это море?; К бассейну какого океана относится данное море?; Каких птиц можно встретить над водами данного моря?.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Записать свои вопросы к другим ребятам Тема у Чёрного моря ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Здесь ты можешь записать свои вопросы к другим ребятам (по заданию учебника, с. 134).
Ответы (1)
Если тебе не приходилось бывать у чёрного моря подумай какие вопросы ты задашь ребятам которые там были
Ответы (1)
Помоги Наде выбрать правильный ответ. Отметь его знаком "+". 1) Торговый путь "из варяг в греки" вёл: из Северной Европы в Византию; из Чёрного моря в Каспийское; из Чёрного моря в Средиземное.
Ответы (1)
С помощью карты в учебнике определите, к каким океанам относятся перечисленные ниже моря. Отметьте, пользуясь условными обозначениями. Моря Северного Ледовитого океана; Моря Тихого океана; Моря Атлантического океана. Баренцево море. Охотское море.
Ответы (1)
Кавказские горы протянулись от черного моря до каспийского моря через территории нескольких стран. интересно что досих пор нет четкой договоренности, к Европе или Азии они не относятся.
Ответы (1)