Задать вопрос

Составить 10 предложений повествование

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 02:52
    -1
    Однажды ранним вечером я пошла гулять в парк со своей собакой. Мы бегали по дорожкам, а потом я присела на лавочку, чтобы передохнуть. И тут с дерева к нам на лавочку спрыгнула белочка. Она совсем не боялась ни меня, ни мою собаку. Мой пес очень удивился такой смелости и зарычал на белочку. Она тут же забралась на высокую ветку на дереве. Собака лаяла, а белка сидела на ветке и смотрела на нас, словно бы дразнилась. Вот это смелость! На прощание я оставила на лавочке горсть тыквенных семечек для белочки.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составить 10 предложений повествование ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
По началу текста составьте три текста (повествование, описание, рассуждение). Я подарил цветы любимому человеку. а) Как это случилось? (текст-повествование) б) Какие цветы? (текст-описание) в) Почему именно цветы? (текст-рассуждение)
Ответы (1)
2. Определите тип речи данного текста: В нескольких верстах от моей деревни находится большое село Шумихино, с каменной церквью во имя преподобных Козьмы и Дамиана.
Ответы (1)
5 примеров определённо личных предложений. 5 примеров неопределённо личных предложения. 5 примеров обобщенно личных предложений. 5 примеров безличных предложений. 5 примеров назывных предложений. 5 примеров неполных предложений.
Ответы (1)
Составь из предложений текст-повествование. Расположи их в порядке совершения действий. Докажи, что это текст. Озаглавь его. 1. Мальчик послушался отца. 2. Как рад был терпеть мальчик, что не разорил гнездышка! 3.
Ответы (1)
Текст-повествование 10 предложений
Ответы (2)