Задать вопрос

Составить предложения или текст на тему "Солнечным утром в саду".

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 13:42
    0
    Утро в летнем саду особенно прекрасно и безмятежно. Солнце только начинает вставать и только ранние птицы прерывают это гармоническое спокойствие. Через мгновение, начинают просыпаться животные и цветы, жизнь начинает свое движение. Стает теплее и насекомые начинают вылазить с трещин. Немного времени прошло и великое обилие жизни наполнило весь сад, заменив тишину и спокойствие звуками работы. Одни деревья, как сонные стражники, стоят спокойно и безмятежно, как будто ожидая особого сигнала к пробуждению.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составить предложения или текст на тему "Солнечным утром в саду". ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Составляют ли предложения текст? Почему? Расположите предложения так, чтобы получился текст. Озоглавте его. Запишите заголовок и текст Прочитайте написание. Какой получился текст: описание или повествование? Найдите в тексте сравнения. 1.
Ответы (1)
Составить текст на одну из тем. тип текста: текст-описание, текст - повествование или текст - рассуждение ... Вот так морковка!. Летом (осенью) в огороде. Как я готовлю салат из овощей. Какой овощ я люблю и почему? 3 класс
Ответы (1)
Устно составить текст на одну из тем какой тип текста по вас получится текст описание и текст повествование текст рассуждение Вот такая морковка
Ответы (1)
Прочитайте. Устно составьте текст на одну из тем. Какой тип текста у вас получился: текст-описание, текст-повествование или текст-рассуждение? Вот так морковка! Летом (осенью) в огороде. Как я готовлю салат из овощей. Какой овощ я люблю и почему?
Ответы (1)
Раздели текст на предложения. Поставь конце каждого предложения точку. Опредеили тему текста. Озаглавь текст так, чтобы выразить тему текста.
Ответы (1)