Задать вопрос
16 марта, 09:44

Напишите сочинение в жанре эссе на одну из предложенных тем. 1. Роль книги в моей жизни. 2. Моё восприятие истории Отечества. 3. В чём счастье общения с людьми? не мение 70 слов

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 11:24
    0
    Уметь общаться с людьми - это дар. Это роскошь, которую не все люди могут себе позволить, потому что кому-то просто не с кем поговорить, и это печально. Рассказать свои переживания, поделиться радостью, просто поболтать - это ли не счастье общения с людьми. Общение - это главная составляющая нашего мира, всё в нем делается благодаря общению, люди договариваются между собой, рассказывают всё, что у них на душе. И счастлив тот человек, который работает с людьми, он постоянно общается.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите сочинение в жанре эссе на одну из предложенных тем. 1. Роль книги в моей жизни. 2. Моё восприятие истории Отечества. 3. В чём ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Сочинение в жанре эссе, на тему:"роль книги в моей жизни"
Ответы (1)
Укажи знакомые тебе служебные части речи? Меня спросили: Какую роль сыграла в моей жизни книга?" А ведь это похоже на то, как если бы спросили: "Какую роль играет в моей жизни воздух?
Ответы (1)
Напишите сочинение-рассуждение. объясните как вы понимаете смысл следующего предложения текста: "и она замолчала, думая о своем собственном счастье, и о счастье отца, и о счастье матери"
Ответы (1)
Напишите сочинение на тему Книга в моей жизни План. 1. Книга - великое изобретение человека 2. Какие книги я люблю читать 3. Чем привлекают меня книги 4. Чему научили меня книги
Ответы (1)
Напишите эссе на одну из предложенных тем. Проанализируйте, укажите, какой стиль уместен для каждого текста. 1) Когда и как нужно начинать самостоятельную жизнь? 2) Близкие отношения родителей с выросшими детьми: за или против.
Ответы (1)