Задать вопрос

Аргументированный ответ на вопрос: "Чем, с Вашей точки зрения, мир интересен живой природы?"

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 07:12
    +1
    Мир живой природы чрезвычайно интересен своим разнообразием. Существует большое количество видов животных. К сожалению человек истребляет некоторых. Из-за этого уже большое количество видов кануло в лету. Очень обидно, ведь на создание каждого вида природа потратила многие сотни тысяч лет. Создаются Красные книги, заповедники, предусматриваются наказания для браконьеров, но в корне это ситуацию не меняет. Также мир живой природы интересен тем, что в нем все взаимосвязано. При его изучении понимаешь, что человек - это тоже часть этой природы и он должен быть в ответе за нее.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Аргументированный ответ на вопрос: "Чем, с Вашей точки зрения, мир интересен живой природы?" ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Аргументированный ответ на вопрос: "Какое огромное культурное дело, по мнению автора, делают такие люди, как Гиляровский?"
Ответы (1)
1. Ответ - это наука о звуках речи и языка. 2. Минимальная, нечленимая единица речевого потока - это Ответ. 3. Ответ произносятся и слышатся, Ответ пишутся и читаются. 4. Все звуки русского языка делятся на две основные группы: Ответ и Ответ. 5.
Ответы (1)
Дайте аргументированный ответ на утверждение:"Чтению нужно учиться"
Ответы (1)
Найдите словосочетания с типом связи "управление" а) аргументированный ответ, б) объяснить решение, в) промежуточный контроль, г) остаться наедине, д) отметить на карте
Ответы (1)
Приставка:! Вопрос: есть приставка в слове: 1) полоса 2) полевой 3) поехать 4) полено 2) Вопрос: нет приставка в слове: 1) доверие 2) доброта 3) долететь 4) доработать: 3 Вопрос: У приставки со - нет значения "вместе" в слове: 1) сотрудник 2)
Ответы (1)