Выполните самостоятельно. Прочитайте стихи А. Барто. Астры в школьном цветнике Поливал Андрейка. У него была в руке Голубая лейка. И текли из лейки Водяные змейки. Запишите стихи. Подчеркните буквы на месте мягких согласных.
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Выполните самостоятельно. Прочитайте стихи А. Барто. Астры в школьном цветнике Поливал Андрейка. У него была в руке Голубая лейка. И текли ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Выполните самостоятельно. Прочитайте стихи А. Барто. Астры в школьном цветнике Поливал Андрейка. У него была в руке Голубая лейка. И текли из лейки Водяные змейки. Запишите стихи. Подчеркните буквы на месте мягких согласных.