Задать вопрос

Написать сочинение на тему я проснулся свободным.

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 00:16
    0
    Однажды утром я открыл глаза и долго лежал, смотря в потолок. Потом я обратил свое внимание на луч солнца, пробивающийся через занавеску и каким-то чудным образом в моей голове появилась мысль, что я как и этот луч свободен в этой жизни. Я могу высказывать свое мнение, поскольку имею право его отстаивать. Я свободен в выборе своей будущей профессии, своего хобби и всей своей дальнейшей жизни. Никто не может выбрать за меня мой путь, все зависит только от меня. Чувство непередаваемой внутренней свободы охватило меня, и я еще долго лежал и думал об этом и о том, как же распорядиться этим новым знанием.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Написать сочинение на тему я проснулся свободным. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Напишите текст публичной убеждающей речи, адресованной Вашим сверстникам, на основе заповеди: "Пусть будет свободным всё, ибо всё рождается свободным".
Ответы (1)
Найди и обозначь в словосочетаниях главное слово. В скобках написать вопрос к зависимому слову.: занес под крышу, обогнала лисицу, проснулся утром, прислушаться к совету, прочитать классу.
Ответы (1)
Прочитай стихотворение. Найди в нём имена существительные Не хочу ручной синицы Даже в клетке золотой, А хочу свободным птицам Помахать в след рукой.
Ответы (1)
Какое предложение сложное стояли ясные, погожие дни, называемые бабьим летом стояли ясные дни, птицы готовились к отлету в сильные морозы отменяют занятия в школе, радуя детей неожиданным свободным временем уж реже солнышко блистало
Ответы (1)
1. укажите вариант в котором на месте попуска пишется буква о А) я не распол ... гаю свободным временем Б) надо изл ... гать свои мысли кратко и ясно В) изл ... жение было написано хорошо г) на юного музыканта возл ... гали большие надежды.
Ответы (1)