Задать вопрос

Предложение с глаголом бегать " Если хочешь стать тенисиистом

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 09:48
    0
    Если хочешь стать теннисистом надо уметь много и быстро бегать, а также иметь скоординированные движения, чтобы успевать заметить и отбить мяч.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Предложение с глаголом бегать " Если хочешь стать тенисиистом ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
1 предложение с глаголом "есть"1 предложение с глаголом "дать"1 предложение с глаголом "хотеть"1 предложение с глаголом "бежать"
Ответы (1)
1.1. Укажите, чем выражено подлежащее а) существительным б) местоимением в) числительным г) глаголом д) причастием е) междометием ж) словосочетанием Наше завтра непредсказуемо. 1.2.
Ответы (1)
Русский язык 3 класс. Задание: Ответь на вопросы. Используй существительные в родительном падеже. 1. Кого ты хочешь видеть своим другом? 2. Для кого ты хочешь сделать подарок своими руками? 3. Кого сможешь понять и простить? 4.
Ответы (1)
В определенно-личных предложениях сказуемое может быть выражено: 1) существительным в именительным падеже2) глаголом в форме 1-го или 2-го лица3) глаголом в форме 3-го лица множественного лица в настоящем и будущем времени4) глаголом-инфинитивом
Ответы (1)
Составьте и запишите предложения. С глаголом улетают - повествовательное, с глаголом опадают - вопросительное, с глаголом покормите - побудительное.
Ответы (2)