Задать вопрос

Сочинение - рассуждение на тему для чего нужны предлоги и союзы

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 02:01
    +1
    Для того чтобы донести свою мысль до другого человека мы произносим предложения или же записываем их. И в том и в другом случае предложения состоят из слов - частей речи. Каждая из которых имеет свое важное значение. Важнейшую роль в правильном составлении предложении играют союзы и предлоги. Так как именно они связывают между собой слова. Таким образом, несмотря на то, что союзы и предлоги достаточно короткие, они играют важную роль в правильном построении речи.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение - рассуждение на тему для чего нужны предлоги и союзы ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
1) что общего между предлогами и союзами и чем они отличаются друг от друга?2) какие предлоги называется производными, а какие не производнымии?3) чем отличаются составные предлоги и союзы от простых?
Ответы (1)
Прочитай текст. Вставь подходящие по смыслу предлоги. Для чего нужны предлоги? Как пишутся предлоги? ... небе ярко светит солнышко ... крыш свисают сосульки ...
Ответы (1)
Выпишите все союзы и предлоги которые есть в русском языке ... 1) предлоги ... 2) союзы ...
Ответы (1)
Повторение сведений о предлогах и союзах Контрольные вопросы и задания 1. Что общего между предлогами и союзами и чем они отличаются друг от друга? 2. Какие предлоги называются производными, а какие - непроизводными? 3.
Ответы (1)
Закончите предложение, используя сочинительные союзы и, но, подчинительные союзы чтобы, когда. Подчеркните основы предложений; союзы, соединяющие простые предложения. 1. Ребята очень устали __ ___. 2. Путешественники приблизились к роднику __ __. 3.
Ответы (1)