Задать вопрос

Расставьте знаки препинания в тексте. Я много раз читала статью про здоровый образ жизни. Читая эту статейку понимаешь что здоровый образ жизни помогает нам выполнять наши цели и задачи строить свои планы на будущее справляться с трудностями. В одной из глав говорится о том что крепкое здоровье поддерживаемое и укрепляемое самим человеком позволит ему прожить долгую и радостную жизнь. В этой главе я узнала о том как правильно относиться к своему организму. Когда автор писал эти строки Он хотел сказать что нужно жить здоровым и жить здорово.

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 03:37
    0
    Я много раз читала статью про здоровый образ жизни. Читая эту статейку (запятая после деепричастного оборота), понимаешь (запятая перед подчинительным союзом и началом придаточного предложения), что здоровый образ жизни помогает нам выполнять наши цели и задачи (запятая при однородных членах), строить свои планы на будущее (запятая при однородных членах), справляться с трудностями. В одной из глав говорится о том (запятая перед подчинительным союзом и началом придаточного предложения), что крепкое здоровье (запятая перед причастным оборотом), поддерживаемое и укрепляемое самим человеком (запятая после причастного оборота), позволит ему прожить долгую и радостную жизнь. В этой главе я узнала о том (запятая перед подчинительным союзом и началом придаточного предложения), как правильно относиться к своему организму. Когда автор писал эти строки (запятая после придаточного предложения), он хотел сказать (запятая перед подчинительным союзом и началом придаточного предложения), что нужно жить здоровым, и жить здорово.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Расставьте знаки препинания в тексте. Я много раз читала статью про здоровый образ жизни. Читая эту статейку понимаешь что здоровый образ ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
В какой словосочетание неправильно определено главное слово? а) любить (глв. сл) Родину б) верный друг (глав. сл) в) жить далеко (глав. сл) г) в нашем доме (глав. сл.) д) собрал (глав. сл)
Ответы (1)
Петь, здорово! Здравствуй Вова Как уроки Не готовы. Понимаешь, Вредный кот Заниматься не даёт. В каких предложениях знаки препинания пропущены? Спишите, вставляя пропущенные знаки. Подчеркните в предложениях обращение.
Ответы (1)
Допишите нужные по смыслу главные и придаточные предложения. можно ли изменить место придаточного? расставьте знаки препинания. 1. будешь сильным, крепким и здоровым если ... 2. если хочешь быть здоровым и выносливым ... 3.
Ответы (1)
Знаки препинания и ошибки в этом тексте: В первый раз мы делаем многое. Вот и в моей жизни был первый раз. Это был 1 класс, я пошла в первый раз в школу. Я ещё не кого не знала. Пока не узнала что мая подруга учиться в моём классе.
Ответы (1)
Расставить знаки препинания. 1. Площадь моей квартиры пятьдесят квадратных метров. 2. Жить Родине служить. 3. Превосходство должность быть на земле человеком. 4. Человек вот правда! 5. Ташкент город хлебный. 6. Жизнь прожить не поле перейти. 7.
Ответы (1)