Задать вопрос
12 апреля, 18:19

Написать текст из четырех предложений на тему "сентябрь"

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 18:28
    0
    Сентябрь-один из моих любимых месяцев. Почему же? Во-первых, идеальная погода. Она еще не холодная, нет дождей, но и нет такого зноя, нежели летом. Вторая причина-школа. Кто-бы что не говорил, но я люблю учиться, люблю встречаться с одноклассниками. В общем, сентябрь, прекрасный месяц.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Написать текст из четырех предложений на тему "сентябрь" ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Август, апрель, декабрь, июль, июнь, май, март, ... Каким должен быть порядок месяцев года в конце этого ряда? Выберите вариант ответа: 1. сентябрь, октябрь, ноябрь, январь, февраль 2. январь, февраль, сентябрь, октябрь, ноябрь 3.
Ответы (1)
Состав текст из трёх-четырёх предложений на тему"Дятел-полезная птица". Начни текст предложением: Не зря дятла лесным доктором называют! Напиши текст. Проверь
Ответы (1)
В каком предложении между подлежащим и сказуемым тире не ставится?1) Сентябрь время груздей. 2) Клюква последняя ягода сентября. 3) Сентябрь отлетная пора. 4) Зяблик защитник садов, парков, лесов, степных дубрав, неутомимый певец. 5) Он мой друг.
Ответы (1)
13. Нет ошибки в образовании составного числительного: а) в девятистах двадцати четырёх шагах; б) в девятиста двадцати четырёх шагах; в) в девятьсот двадцати четырёх шагах; г) в девятьсот двадцать четырёх шагах.
Ответы (1)
Докажите что это не текст а предложение устно составьте небольшой текст заголовком которогобудет данная пословица сентябрь без плодов не бывает
Ответы (1)