Задать вопрос

Раскройте скобки, вставьте буквы и расставьте знаки препинания. 1. Со стороны можно было подумать что же ребч_к мчится с (не) вероятной скоростью так часто топ_тал он ногами так высоко вскидывал их в к_ленях и такое усердное деловитое выр_жение было в его подобра (н, нн) ой шее с красивой маленькой г_л_вой.

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 11:17
    0
    Со стороны можно было легко подумать, что маленький жеребчик быстро мчится мимо нас с невероятной быстрой скоростью, так часто и громко топотал он маленькими красивыми ногами, так высоко и ловко вскидывал их в небольших коленях, и такое невероятное усердное, деловитое выражение было заметно в его подобранной худой шее с красивой маленькой пушистой головой.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Раскройте скобки, вставьте буквы и расставьте знаки препинания. 1. Со стороны можно было подумать что же ребч_к мчится с (не) вероятной ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Укажи вариант в котором глагол употреблён в переносном значении 1 быстро мчится время 2 по горам мчится поток воды 3 машина мчится по магистрали 4 собака мчится за преступником
Ответы (1)
Спишите, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. Выделите грамматические основы. 1) Дв_жение и его выр_жение основа языка. Найти верный глагол для фразы - это значит дать дв_жение фразе. (Л. Н.
Ответы (1)
Вставьте буквы, раскройте скобки, расставьте знаки препинания. В белом уже изрядн (о, а) поноше (н, нн) ом (полу) фраке с княжеского плеча но тщательно отутюже (н, нн) ом с (не) вероятным каким (то) шарфом на шее круглолиц ...
Ответы (1)
Найди предложения с пунктуационной ошибкой. Выберите один или несколько ответов: A. Показалась ранняя зорька, и журавли опять отправились в дальний путь. B. Осенний ветер бушевал и волны вскидывал высоко. C. Наедине с тобою брат хотел бы я побыть. D.
Ответы (1)
Синтаксический разбор предложения. Высоко-высоко под облаками кружат, купаются в воздухе белогрудые ласточки. И что является в предложении "высоко-высоко"?
Ответы (1)